Консультации / Педиатрия

Температура без симптомов простуды

Я заболела ветрянкой,высыпало 30.06 но до этого была три дня температура. У моей дочки, ей 3 года. Появились какие-то прысчики, но они так и не перешли ввазикулы. У нее была температура один дееь 38.5. И горло было красное, было похоже на прысчики в горле. Врач нам прописала ацикловир пить, мирамистин пшикать,и зеленкой мазать. Вот уже прошло больше 10 днец, но не корочек не водчнок нет. Вчера поднялась температура, нет не соплей ни кашля. Только температура38.3 сбиваю ибуклином. Сдали анализы. Горло посмотрела не красное, но миндалины рвхлые( как всегда) говорит увеличенные, я этого н е вижу. Выписала нам арбидол, тамтумверде,фурацилин,пить ромашку. Можно пить арбидол если мы пьем бронхомунал п? Вернее 11.07 последний день выпили. И может быть что то, была не ветрянка у нее, а сейчас от меня заразилась,кокраз инкубационный период прошел. Хотела фото анализа крови прислать но не пропускают модераторы, пишут фото не четкое, хотя все видно. WBC 12.7 MON 2.4. Lym%19.3. Mon% 18.9. Hct 0.342 MCV76.9 Mchc 36.8. Pct 0.188. Plcr 8.3 это то что не в норме
Добрый день! По крови есть признаки вирусного процесса, просто инфекция протекает в легкой форме. Тут нужно противовирусное лечение, но вместо арбидола я бы посоветовала Виферон, у него более универсальный состав. В вифероне оптимальный состав: интерферон и антиоксиданты, что позволяет поддержать иммунитет и устранить инфекцию максимально естественным образом. Также ребенку рекомендовано обильное питье (морсы, чай с лимоном) для выведения интоксикации и инфекции из организма. Таким образом, получается своевременно пролечиться, устранить причину болезни, и не дать заболеванию осложниться. Выздоравливайте! С уважением, Екатерина Анатольевна.