Консультации / Педиатрия

Повышены лимфотциты и снижены сегменты при норме остальных показателей

Здравствуйте, сегодня сдали оак мальчику 1г 3м, у нас послезавтра должна быть: 3 Живая полимилит и вторая акдс, до года был медотвод, гемаглабин был 6 мес 80-95, и периодически дерматит. вот результаты анализа: (Эритроциты3,9 Гемаглабин124цв.пок.0,9лейкоциты7,8 Эозинофилы1 сегменты 13лимфоциты 84 моноциты 2). теперь уж и не знаю можно делать прививки.
Добрый день! Есть небольшие признаки воспаления, но если внешних проявлений нет и ребенок здоров, то можно делать прививку. Тем не менее нужно сдать анализ на дисбактериоз, раз у ребенка еще и дерматит бывает, воспаление может быть в кишечнике. Также нужно проанализировать питание ребенка: проблемы с кишечником и высыпания могут быть при злоупотреблении молочным белком. Здоровья Вам!
что подразумевается под молочным белком, из кисломолочных мы пьем только дет йогурт нежный возраст и биолакт, и творожки через день, смесь адаптированную, но не цельное молоко, каши едим безмолочные. сейчас высыпаний нет вообще.
Подразумевается цельное молоко и молочные каши. Здесь избытка молочного белка нет.