Консультации / Неврология

Может ли Нимесил помочь от боли в спине

Добрый день. Уже четвертый месяц болит спина справа, на три пальца ниже седьмого позвонка, ноюще-давящая боль. В поликлинике врачи друг к другу по кругу. Диагноз терапевта - невралгия. Диагноз физиотерапевта - дорсопатия шейного отдела. На рентгене - нарушение статической функции шейного отдела позвоночника в виде выпрямления шейного лордоза. Прописывали магнитотерапию и гальванотерапию, не помогло. Перед этим еще согревающие мази, тоже без толку. Сегодня - порошок Нимесил. Но, судя по аннотации, он просто обезболивающий... Следующий прием у врача только через 2 недели. Есть ли смысл продолжать подобное лечение, или лучше поискать других специалистов? К кому вообще обращаться? Была у терапевта, двух хирургов и физиотерапевта.
Добрый день! Нимесил это НПВС, обладает анльгетическим и противовоспалительным дейстмвием. В ашем случае рекомендовала бы сделать МРТ шейного отдела позвоночника, а из медикаментов начать прием нейробиона 1таб * 3раза в день 1 мес, местно мазь карипаин. так же хорошо начать прием сосудистых препаратов например цитоялавин 2таб * 3раза в день 1 мес