Консультации / Урология

Малыш теребит свой писюн

Здравствуйте.У меня сын 1 год и 7 мес постоянно теребит свой писюнчик.дома жарко и ходит голышом,да и удобней приучать к горшку,чтоб не снимать трусы.а как одеваю трусики,так сразу писяет в них.Мама мне говорит,что вырастет геем из ща этого.Моем мы писюн часто.там нет ни каких скоплений. Действительно ли опасно теребление писюна? Спасибо
Не думаю, что все геи в детстве теребили свои писюны! Но гигиену нужно соблюдать. После каждого купания или во время купания нужно пытаться приоткрыть головку полового члена. Под ней может скапливаться смегма, которая раздражает голову и ребенок " теребит..."
Я так и делаю,там ни чего нету.
Думаю при правильном воспитании Ваш сын не вырастит геем!
Твк а как отучить его не трогать писюн?
Надо ему объяснять, что писюн трогать нельзя! Со временем это пройдет.