Консультации / Пульмонология

Лечение после перенесенной пневмонии

Здравствуйте.В феврале я переболела двусторонней субтотальной вирусно-бактериальной плевропневмонией тяжелого течения.При выписке был назначен прием АЦЦ 600 мг 2 раза в день и омепразол 20 мг 1раз в день в течении 6 месяцев.Принимаю уже 5 месяцев.Заключение флюорографии через месяц после выписки из пульмонологии Остаточные изменения перенесенной пневмонии в виде межуточного склероза и участков ограниченного фиброза в левом легком.Живу в маленьком поселке Астраханской обл.врачей нет поэтому прошу совета у Вас.Скажите есть ли необходимость продолжать прием АЦЦ дальше.
Доброго дня! Учитывая ,что сегодня Июль месяц Вы совершенно спокойно можете прекратить прием АЦЦ.