Консультации / Кардиология

Страх Тревога

Здравствуйте мне 30 лет. В течении 2 месяцев у меня появилось чувство тревоги, страха, сильное сердцебиение, постоянные мысли что у меня какая-то сильная болезнь. Проверила щитовидку гармоны в норме. ЭКГ ритм синусовой ударов 91-100. 3 мес назад прекратила кормить ребёнка грудью, но месячных ещё нет. Ребёнку 1 года 10 мес. Что делать? Это чувство у меня возникают ежедневно, лучше становится после карволола. Что может быть с моим организмом? Спасибо
Идет гормональная перестройка организма. Тем не менее возможна подобная реакция на нехватку некоторых веществ. Просто сдайте клинический анализ крови, обратитесь к своему терапевту
большое спасибо! какие мне необходимо сдать анализы?
Развернутый клинический анализ крови, б\х крови - калий, натрий, магний, глюкоза и.или гликированный гемоглобин, общий белок. Просто обратитесь к терапевту - пульс 100 в покое - не норма