Консультации / Онкология

Узловая меланома

Здравствуйте Дмитрий Сергеевич !! В июне 2016 года моей сестре удалили родинку и биопсия показала узловую меланому . (фото удаленной родинки и результаты биопсии прикрепляю) после операции сделали назначение иммунотерапии интерфероном - а2b по 6 млн.МЕ подкожно через день 5 раз. Хотела узнать дальней прогноз выздоровления. и правильность назначения.. Нужно ли принимать дополнительные иммунные препараты, как правильно питаться и чего нужно предостерегаться..Заранее огромное спасибо..очень переживаю .
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Людмила! К сожалению, по техническим причинам сейчас не могу посмотреть прикреплённые файлы. Могу ли я попросить Вас прислать те же материалы и продублировать вопрос на info@beinusov.ru ?