Консультации / Педиатрия

Анализ мочи ребёнка

Добрый день!Ребенку 3 года,сдали анализ крови в норме,а в анализе мочи лейкоциты 6-7-5,эритроциты 0-1-2, эпителий плоский 6-7,белок 0,1 .Могут ли быть такие анализы если ребёнок простыл и ещё у него аллергия?
Добрый день! Нет, простуда тут ни при чем, но это может означать, что инфекция затронула еще и мочевыводящие пути и это нужно лечить. А аллергия к моче и вовсе отношения не имеет. Здоровья Вам!