Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Аскаридоз

Здравствуйте! Сдала анализы на гельминты по крови(пошла к терапевту с жалобами почесывание), он настоял на определенной клинике и всех анализах на гельминты. Итог:Аскариды антитела 1.4, токсокары антитела 1.8, все остальное отрицательно. Была сегодня в инфекциониста, она сказала, что нечего волноваться это не показатель их присутствия в организме. Выписала пирантел 3 т на день+гигиена, анализ крови с формулой и анализ кала на яйцеглист 3 дня. В лаборатории, когда я сдавала кровь, сказали, что кал это не показатель(( Я не понимаю как реально определить наличие аскарид и токсокар в организме, кого слушать? Это же нужно реально лечить, в лаборатории сказали, что аскариды не откладывают яйца в кале. Узи органов может показать их наличие, или отсуствие? А также инфикционист сказала, что аскариды и токсокары долго не живут, при соблюдении идеальной гигиены и профилактики таблетками они выходят с организма. Терапевт сказал, что это ужасная вещь! Кого слушать? пока не видела анализов нечего не болело, сейчас уже болит кишечник по вечерам и желудок. Спасибо!
Здравствуйте! Ничего лечить не нужно - вы недообследованы. Сдать кал на я/глист 3 раза в лаборатории сэс, ифа на токсокароз титр вида 1:100, полный клин ан крови, алт, узи обп. С ув., Александров П.А.
спасибо!
Здравствуйте! Пока что сдала полный клин анализ крови: все хорошо, только нейтрофилы на 100 лейкоцитов 34% и лимфоциты на 100 лейкоц 56,2%. В пн буду делать узи обп, анализы на токсокароз титра 1:100 у нас не где сдать((( сказали, что только 1.1 gG По анализу крови, что то можете сказать?
Возможна вирусная инфекция. Нужно сдавать титры, доп. вич, сифилис, алт, hcvab, hbcorab total, вэб-цмв-токсоплазма Ig M.
Месяц назад удаляла папиломы во влагалище( возмомжна эта инфекция?