Консультации / Педиатрия

Истерики малыша

Добрый день. В кратце....малышу 4 месяца на гв родился 3400 в срок и все хорошо. Недавно переболели орви. Лечили как прописали....свечи гипферон лайт, капли деринат, хлорофилипт на соску и ромашка. Врач позже проверила нас сказала все ок. Но тут ребенка как подменили....плачет аж до немого крика успокаивается только в положении столбиком. Стоить начать класть и опять крик...и так около часа, потом кое как уснет... И так весь день. Ночью тоже стал чаще просыпаться. Врач говорит что все в порядке...живот спокойный, десна не воспаленные....так в чем тогда причина таких истерик?
Добрый день! Варианта 2- либо не долечено орви, либо болит животик. Раз успокаивается только столбиком, то скорее всего дело в животике. Нужно сдать анализ на дисбактериоз. Здоровья Вам!