Консультации / Дерматология и косметология

трещина на пятке

добрый день!помогите пожалуйста!у меня уже с год большая трещина на пятке,которая очень болит,чем я ее только не мазала,а теперь с нее как-будто,что то растет,какие то коричневые кончики видать.их удалишь,а они опять потом появляются.что делать и к кому обращаться?подскажите.заранее благодарна.
Здравствуйте, речь может идти о подошвенной бородавке, гиперкератозе, микозе стоп. Необходим очный осмотр дерматолога. С уважением, Степкина К.П.