Консультации / Лекарственные препараты

Ранитидин чем заменить

добрый день! У меня в 10 лет обнаружили Гастродуоденит эзофагит.. В общем на данный момент мне 25, и от повышенной кислотности принимаю ранитидин ozon каждые 12 часов +- в течении наверное года. И я не думала что могут быть побочные действия. Хотя не уверенна что от него, и не уверенна что не от него - гиперпролактинемия. Последние 4 года, я нервничаю, и как известно при лечении повышенной кислотности, должен быть покой, но у меня это не возможно, переживания.., и Афобазол не помогает. 15 числа иду к врачу - гинекологу, и попрошу у нее направления, на обследования, анализы крови... Кстати насчет Омез - я его пару раз пила, и после него, была ужасная боль в желудке. Таблетки 2 выпил из упаковки, и оставила, не смогла дальше пить. Подскажите чем можно заменить его? и да пила еще фосфалюгель, появилась изжога, выпила пакетик 1, не помог.
Добрый день! Дело не в замене. тут скорее всего имеет место быть гормональное нарушение. Стоит провериться на половые гормоны и гормоны щитовидной железы. Здоровья Вам!