добрый день!
У меня в 10 лет обнаружили Гастродуоденит эзофагит..
В общем на данный момент мне 25, и от повышенной кислотности принимаю ранитидин ozon каждые 12 часов +- в течении наверное года.
И я не думала что могут быть побочные действия.
Хотя не уверенна что от него, и не уверенна что не от него - гиперпролактинемия.
Последние 4 года, я нервничаю, и как известно при лечении повышенной кислотности, должен быть покой, но у меня это не возможно, переживания.., и Афобазол не помогает.
15 числа иду к врачу - гинекологу, и попрошу у нее направления, на обследования, анализы крови...
Кстати насчет Омез - я его пару раз пила, и после него, была ужасная боль в желудке. Таблетки 2 выпил из упаковки, и оставила, не смогла дальше пить.
Подскажите чем можно заменить его?
и да пила еще фосфалюгель, появилась изжога, выпила пакетик 1, не помог.
Отвечает Корсакова Елена Сергеевна
врач-провизор
Добрый день! Дело не в замене. тут скорее всего имеет место быть гормональное нарушение. Стоит провериться на половые гормоны и гормоны щитовидной железы. Здоровья Вам!