Моему сыну 7 лет. Больше недели назад,в прошлую пятницу,проглотил косточку от абрикосы. До сих пор она не вышла. Жалоб особо никаких нет. Только жалуется,что не может сделать отрыжку.Что нам делать?
Отвечает Козынкина-Марченко Екатерина Анатольевна
педиатр-неонатолог
Добрый день! За это время косточки уже должна была выйти. Если этого точно не произошло можно перестраховаться, обратиться в больницу, будет проведен рентген кишечника и там будет обнаружено, где косточка и есть ли повод для беспокойства. Выздоравливайте! С уважением, Екатерина Анатольевна.