Консультации / Педиатрия

Проблема с введением прикорма

Добрый вечер, нам 7 месяцев. В прикорм вводим овощи, пару дней как гречневую кашу. И сразу проблемы со стулом, запоры 2 дня. Основное питание,грудное молоко. Раннее вводила прикорм в 5 месяцев и тоже были проблемы, назначили лечение! И постепенное введение овощей в рацион, фрукты даю только банан. Как быть? Как кормить малыша?? Правильно ??!!!
Добрый день! Банан вводят последним из всех фруктов, это тяжелый для пищеварения продукт. Сперва вводят кабачок, печеное яблоко. И прикорм вводят либо с овощей, либо с каш, чтобы не перегружать пищеварение и не вызывать запоры. Подробнее о правильном введении прикорма можно узнать тут http://mamazanuda.ru/prikorm-shema-vvedenija-voz/ Здоровья Вам!