Добрый день. Конечно, в вашем случае желательна консультация детского гинеколога. Но если у вас нет такого врача, обратитесь к эндокринологу , затем в женскую консультацию и пройдите
УЗИ. Сдайте кровь на общий анализ гемостазиограмму. Обратите внимание на соответствие роста и веса девочки, характер ее питания и возможно скрытые диеты! Только на основании данных обследования вам будет назначено соответствующее лечение. Сейчас можно начать прием натуральных препаратов (
дисменорм), иммунокорректоров ( виферон), а также поливитаминов ( супрадин).