Консультации / Педиатрия

Ребенок сьел непроваренный лосось

Ребенок 2,5 года сьел от стейка лосося маленький кусочек, стейк варился на пару минут 10, еще был на подогреве в мультиварке минут 10, переживаю что возможно непроварился.стоит ли давать ребенку сорбенты или еще что то?заранее спасибо за ответ и извините за сумбур изложения
Здравствуйте! Нет, не стоит. за ребенком его состоянием надо смотреть, наблюдать. И впредь быть аккуратнее
Спасибо за ответ, прошли сутки вроде все нормально(тьфу-тьфу) как долго еще наблюдать и беспокоится по этому поводу.я ужасная паникерша.
Все, успокойтесь и будьте впредь внимательней