Консультации / Педиатрия

Когда делать следующую прививку против Гепатита В

Здравствуйте! Ребенку на сегодняшний день 3.5 года. 25 марта 2016 г. сделали прививку против Гепатита В, следующую надо было делать через месяц. Из-за болезней вторую вакцинацию сделали только 7 июля (через 3,5 месяца). Вопрос: Подскажи, пожалуйста, когда надо сделать третью вакцинацию. Заранее спасибо за ответ
Добрый день! Существует несколько схем вакцинации от гепатита В. В классическом варианте следующая вакцинация - через полгода. Здоровья Вам!