Консультации / Гастроэнтерология

Проблемы с желудком

Здравствуйте. У меня два перегиба в желчном пузыре, некалькулезный холецистит, антральный гастрит, умеренная деформация луковицы 12-перстной кишки, хеликобактор пилори 6,9 (сдавала кровь из вены), кислота во рту, особенно по утрам, тянет правый бок. Врач выписал лечение: нофлюкс, де-нол, хелинорм, одестон, холит, урсофальк + пить воду «Пролом» и «Белинская киселка» и соблюдать диету №5. Всё это я пила 1 месяц. Улучшения незначительные. На повторной консультации врач назначил пить вентер, квамател, нофлюкс, холит, урсофальк + воду «Пролом» и «Зайечицка Горькая». Может такое лечение снизить уровень хеликобактера и вылечить гастрит или лучше пропить антибиоткики? Спасибо.
При гастрите не всегда есть необходимость в антихеликобактерной терапии. Правильно питание, отсутствие эмоциональных нагрузок, вместо кваматела что-то посильнее - контролок, нольпаза, нексиум в достаточной дозировке (можно начать по 40мг 2 р/д, затем перейти на 40 мг утром), оставьте урсофальк, вместо вентера - отвар семян льна 1 мес по 100мл вместе с семечками.