Консультации / Маммология

Примесь крови в молоке

Добрый день! Подскажите рожалуйста! Я недавно стала мамой! Мне 24 года! Молока у меня почти нет! Недавно решила проверить сколько мои молочные железы вырабатывают молока! И при сцеживании заметила, что из одной груди молоко идет с примесью крови. Подскажите, что это может означать? И, что нужно делать?
Добрый день! Это может означать что есть трещины в протоке,либо о наличии внутрипротоковой папилломы!сдать молоко на бак посев и сдать мазок отделяемого молочной железы на цитологию,плюс выполнить УЗИ молочных желёз.