Консультации / Стоматология

Ощущение батарейки во рту

Здравствуйте, Татьяна Юрьевна. Помогите пожалуйста разобраться. Четыре месяца назад установила зубные импланты, 2-е шестерки на нижней челюсти. Импланты фирмы Alpha Dent, Израиль. На третий день после установки начала болеть голова в области затылка, было ощущение похожее на интаксикацию. Обратилась в клинику, где проводилась имплантация, сделали снимки - все в норме. Ко всему прочему добавились жжения по всему телу, скачки давления, заложенность ушей и тяжесть в нижней челюсти. Иногда было жжение на десне со стороны импланта. При этом на нижней челюсти стоят брекеты. 3 дня назад поставили абатменты. Сегодня при касании языком чувствую вкус металла. Помогите пожалуйста разобраться, могут ли данные симптомы вызывать импланты? Пока не установили коронки, стоит ли убирать импланты, если у меня на них аллергия? Или это реакция брекитов и абатментов? Запуталась и очень устала жить с этими симптомами. Спасибо
Здравствуйте, для диагностики гальванизма необходимо сделать тест(я не знаю из какого Вы города, поэтому не смогу направить в лабораторию где его проводят). По результатам исследования принимать решение