Совместимы ли нейромидин и мидакалм

анонимно, женщина, 80 лет
После инсульта тонус в левой стороне тела снижен, в ноге легкая спастика. Для восстановления тонуса назначен нейромидин (1 т. 2 р. вдень). Однако в правой ноге тонус повышен, поэтому назначен мидакадм (50 мг. 2 р. в день). Совместимы ли эти препараты?

Отвечает Волянская Алиса Павловна
невролог
механизм действия мидокалма до конца не известен, поэтому точно утверждать что либо не могу