Консультации / Травматология и ортопедия

разрыв ПКС

Здравствуйте! Я получила травму колена в конце февраля-полный разрыв передней крестообразной связки,10 марта была операция по аутопластике,затем 3 недели в ортопедическом туторе и на костылях.Сейчас в наколеннике и на костылях хожу,на ногу опереться не могу-она слишком слабая и болит.На реабилитацию смогу лечь не раньше.чем через 2 недели.Какие процедуры или упражнения вы бы посоветовали для возвращения силы мышц и функционирования колена в данный период.Колено сейчас припухшее.Очень хочу снова научиться хотябы ходить:)Мне 35 лет и я балерина. Заранее благодарна за ответ. Юлия.
Сочувствую! Но профессию все-таки лучше сменить. Восстановление коленного сустава на 100% проблематично.