анонимно, женщина, 34 года
Здравствуйте! Несколько дней назад столкнулись с такой проблемой: ребёнок (1 год и 11 мес) вечером примерно в одно и то же время начинает резко плакать, временами сильно, взахлёб. Пробуем выяснить что случилось, что болит-особых результатов не приносит. Днём обычный ребёнок, без жалоб и вообще не плакса. С чем это может быть связано? Что нужно проверить? Спасибо!
Отвечает Корсакова Елена Сергеевна
врач-провизор
Добрый день! Нужно обследоваться у невролога, а также проверить по узи пищеварение ребенка (вечером часто дают о себе знать проблемы с ЖКТ). Здоровья Вам!