Консультации / Ревматология

гонартроз 2 степени

Здравствуйте! Мне 49 лет.Болят суставы , даже ночью. Хирург поставил диагноз гонартроз 2 степени, из лечения- таблетки аркоксиа и спрей артрозилен.Это все лечение?(10 лет периодически прокалываю суставы)
Нет,это не все лечение. Существует целый комплекс консервативной терапии. Более подробно читайте на сайте www.geromed.ru