Консультации / Педиатрия

Вакцина от полиомиелита

Добрый день! Нужно ли прививаться заново от полиомиелита, если интервал между вакцинацией2 и вакцинацией3 1 год? Нам просто сделали В2 от полиомиелита, а В3 забыли и сейчас хотят продолжить по старой схеме.
Добрый день! Все верно, нужно прививаться по прежней схеме. Максимально допустимого интервала между прививками не существует. Здоровья Вам!