Консультации / Гинекология

Румикоз и тержинан на раннем сроке беременности

Здравствуйте! 3 недели назад была на приеме у врача, она сказала что у меня молочница и выписала пить 3 дня румикоз и 10 дней свечи тержинан, неделю назад узнала что беременна. Какое влияние на плод может оказать данное лечение? Спасибо.
Здравствуйте, для выяснения этого вопроса необходимо обратиться в генетический центр. С уважением, Дикало Ю.А.