Консультации / Неврология

После удара затылком во время сна сын непроизвольно дергается всем телом

Добрый день уважаемый доктор! Сын ударился затылком о каменный пол 1,5 недели назад. Мы находимся в отпуске в другой стране, сделать мрт и рентген не было возможности. Никаких симптомов сотрясения не было. Но появились подергивания во время ночного и дневного сна. Раньше такого не было. Вчера посетили невролога. Проверил все рефлексы- в норме. Посмотрел ночное 5 минутное видео. Сказал что подергивания не похожи на эпилептические. Мы пьём пантогам и магне в 6 8 день. Результатов никаких. В России будем только через 12 дней. Не знаю что дальше делать???? Мог ли удар спровоцировать эти конвульсии и возможно это от испуга? Он напугался! Благодарю.
Здравствуйте. По описанию сложно судить о характере подергиваний, но с ударом это точно не связано.