анонимно, женщина, 21 год
Добрый вечер! Помогите разобраться. Сыну 7 месяцев, ввела творог "Агуша", но не могу разобраться, какая норма в нашем возрасте? И стоит ли его давать каждый день или несколько раз в неделю? Видела творог с фруктами, но в составе сахар. Можно ли его давать? Вопрос про желток антологичный: какая норма и сколько раз в неделю давать? Пока даю пол желтка два раза в неделю
Отвечает Бутузова Олеся Владимировна
фармацевт, педиатр
Здравствуйте!
Можно пол желтка 2 раза в неделю или по целом перепелиному так же 2 раза в неделю.
Творожок детский не более 60 гр, можно каждый день. Можно смешивать с фруктовым пюре из баночек, оно не содержит сахара
Всего Вам доброго!
С уважением,
Бутузова Олеся