Консультации / Онкология

Высокодифференцированный плоскоклеточный рак ПЧ

Здравствуйте, уважаемые специалисты. По результатам гистологии поставлен диагноз высокодифференцированный плоскоклеточный рак головки полового члена T1NxM0. Выписку и заключение гистологического исследования прилагаю. Записались на прием к онкологу. Ждем. 1. Подскажите, возможно ли в данной ситуации проведение органосохраняющего лечения или только пенектомия? 2. Какие дополнительные исследования необходимо провести кроме имеющихся, чтобы не терять время и приехать на прием к онкологу уже с результатами, необходимыми для проведения лечения? 3. Прочитал про брахитерапию-может ли данное лечение помочь в моей ситуации?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Необходимо выполнить МРТ малого таза с контрастированием, МСКТ брюшной и грудной полости с контрастированием (с целью исключения лимфаденопатии). После этого будет определена дальнейшая тактика.
Здравствуйте, Денис Сергеевич! громное спасибо за развернутый ответ. Какое то лечение ДО проведения полного обследования можно начать? Не хочется упустить время. Не могли бы Вы порекомендовать какие то центры, где есть шансы получить высокотехнологическую помощь (мы живем в Кемеровской области, но готовы поехать в другой регион)
Я бы посоветовал Москву или Санкт-Петербург. Как можно скорее обращайтесь.