Консультации / Педиатрия

Обструктивный бронхит у ребенка 1 4 мес

Здравствуйте. Моему сыну 1. 1 мес было когда мы впервые попали в больницу, поставили обструктивный бронхит, лечили неделю- беродуал, пульмикорт, а/ биотики кололи, рентген показал что все хорошо. Выписали через неделю. Дома продолжали дышать 3 дня как и рекомендовали. Через месяц снова попали в больницу все тоже самое лечение, только другой а/биотик кололи, а когда поступили преднизолоном укололи, только тогда ребенку легче стало. Выписались сново через неделю. Пошла к аллергологу. Она назначила дышать пульмикорт 1 месяц 0.25 мг 1 мл+ 1 мл физ- раствор, эриус сироп давать 2.5 мл тоже месяц. Все лечение я провела, но раза 3 были приступы удушья, беродуал давала 12 кап+ 1 мл физ- раствора. Помогите пожалуйста, скажите что дальше делать? Перестала через месяц дышать давать, у нас каждый день ребенок задыхается, сидим на беродуал и пульмикорт через 15 мин.
Здравствуйте! Идти с ребенком к пульмонологу и аллергологу и разбираться в причинах заболевания, найти первопричину и работать с ней а не с симптомами