Консультации / Онкология

Боль в спине справа

Здравствуйте, на протяжении почти года беспокоит боль в пояснице, больше справа. Прошла обследование. Моча общ- белок- 0,02, лейкоциты-1-2, эритроциты- нет. Узи почек. Првая- размеры, не увеличена, контуры ровные, паринхема 19 не изменена, синус тяжист, ЧЛС расширена до 12 мм, (средние чашечки) стенки подчеркнуты. конкрементов нет.Левая- размеры не увеличена, контуры ровные, паринхема 20. не изменена. ЧЛС расширена до 12 мм.(верхние и средние чашечки). Стенки повышенной эхогенности, конкрементов нет. Заключение- следы перенесенного воспаления в левой почке, каликоэктазия правой почки. Очень прошу прокомментировать результаты обследования. Меня беспокоит тяжистый синус и подчеркнутость стенки правой почки(боль я как раз ощущаю больше справа). Боюсь пропустить что то серьезное. Стоит ли мне пройти дополнительной обследование, если да, то какое? Спасибо.
Здравствуйте. Существенного ничего не выявлено. Можете для подстраховки выполнить МСКТ органов брюшной полости с контрастированием.