Консультации / Дерматология и косметология

Родинки

Здравствуйте. У меня на сгибе локтя с самого детства есть родинка, размер примерно 1.5 см на 1 см. Не болит, не зудит, не кровоточит, размер не меняется. Из родинки растут черные и светлые волосы. Недавно заметила, что с одной стороны родинка стала выпуклая, но из верхушки этой выпуклости пробивается волос... Стоит ли переживать и бежать на удаление родинки? И если да, то каким способом удалять?
К вопросу приложено фото
Переживать не стоит. Рекомендую очную консультацию дерматолога.