Консультации / Сексология

Не стоит

Здравствуйте, у меня проблема, как и у многих парней в моем возрасте - не встает. Мне 19 лет. Первый половой опыт должен был произойти в 15, но, как вы понимаете, ничего не вышло. Не знаю, что там пошло не так, не нервничал, вроде ничего такого, эта девушка ничего и не значила для меня, но у меня не встал, хотя стоял, когда мы целовались. Дальше все должно было произойти в 16 лет и в 17, но тут никогда не доходило до логического завершения(да и честно говоря, половой акт и не начинался), там у девушки были какие-то проблемы: она очень боялась боли и даже проникновение пальцем для нее были болезненными... Но ведь и тогда у меня не стоял, просто до меня, как бы очередь не доходила и она об этом не знала. Еще был раз, когда в пьяном состоянии он встал очень вяло, а потом вообще не стоял. Сейчас у меня есть девушка, но сколько бы раз мы не пробовали, у нас не выходило. Однажды я принял "Сиалис", эрекция от ее прикосновений была, но, когда пришло время "входить" он упал. Оральный секс помогает, но член все равно вялый. Я вроде перед актом не волнуюсь, не переживаю, а выходит, какая-то чепуха. Может у меня проблема с настроем? Просто, когда мы лежим и целуемся, я вообще ни о чем не думаю, либо думаю, но севершенно о неуместных вещах, таких, например, как: убрал ли я в квартире и т.д. При просмотре порно и маструбации все нормально, но, как дело доходит... Сами понимаете... Буду очень признателен за ответ, спасибо за потраченное время!
Здравствуйте! Сейчас у вас появилась девушка - постоянная партнерша. Это очень важно для решения проблемы с эректильной дисфункцией. Настрой конечно имеет значение. Во время интимной близости концентрируйтесь на взаимном удовольствии от ласк, не фиксируйте внимание на эрекции, позвольте себе наслаждаться процессом, не переходя к половому такту. Так вы быстрее привыкните к партнерше, и эрекция будет постепенно улучшаться. Одновременно полезно освоить аутотренинг для формирования эмоционального спокойствия и снижения тревоги перед половым актом. Не спешите, старайтесь быть вместе с партнершей при отсутствии любых отвлекающих факторов, и тогда постепенно половой акт свершится удачно.