Консультации / Терапия

Помогите разобраться лечащий врач не может поставить диагноз

Добрый вечер.Ситуация такая,10 числа моей бабушке,которой 80 лет стало плохо .она упала во с унитаза во время опорожнения.потеряла сознание.вызвали скорую.врачи,приехавшие на скорой предположили,что произошел скачек в давлении из-за того что она сильно тужилась.но в тот же день она ударилась правым боком.врачи прощупали его и сказали,что просто ушиб.выписали мазь "фастумгель". и уехали.через неделю бабушке стало намного хуже.она начала кашлять и отхаркивать желчью.все хуже и хуже ела.ночью начался сильный кашель и обморочное состояние.снова вызвали скорую.приехали и увезли в больницу,где сделали ЭКГ и посмотрел педиатр.поставили дигноз халицистита под вопросом.отпустили домой и сказали,что бы вызывали врача.пришел врач и назначил обезбаливающие и дал направление на сдачу крови.через 2 дня бабушка уже не смогла встать с кровати.У нее сильно оплыло лицо,так,что она теперь не открывает глаза.отказывается есть,не может говорить(только мычит),мочиться под себя.сегодня вызывали снова врача.врач посмотрела анализы крови.поставила подозрение на деобет и больше ничего не сказала.только выписала "Дратоверин".подскажите,что это может быть и как быть дальше? Глюкоза крови 6,93ммоль/л результаты другого анализа крови приложены на фото. заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
У Вашей бабушки очень низки гемоглобин 50г\л. Неизвестно какой он был ранее. Можно предположить очень много заболеваний. Но то что состояние тяжелое это точно. Вызовите 03 и покажите этот анализ. Не было ли черного стула? Возможно предположить как состоявшееся желудочно-кишечное кровотечение, так и хроническое заболевание приводящие к анемии