Консультации / Хирургия

Гной после операции аппендицит

Больной 58 лет. Около месяца назад сделали операцию гнойный аппендицит, через два дня стало плохо и сделали повторную операцию провели шланг , раны начали заживать и шланг убрали, выписами домой и через 3-4 дня стало хуже в области шва все опухо , рвота и температура 38-39 забрали и обнаружили что в Шве образовался гной и вот уже 2 недели шов раскрывают больше и убирают гной , но лучше не становится, после чистки через 1-2 дня рвота и температура. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА Врачи вообще ничего не говорят и сами говорят что не понимают в чем проблема.
Здравствуйте. Я не знаю, чем именно вам помочь. Ситуация может быть очень сложная, а информации, представленной вами, для полной jstyrb ситуации мне не хватает. Могу только посоветовать три варианта: 1. Пожаловаться во все инстанции, например - заведующему отделением - на "чёрствое отношение". Вежливо, но настойчиво. Наверное, может помочь, и с вами начнут с вами говорить больше. Хотя я уверен, что если вы сами начнёте постоянно спрашивать - никто вам в ответах не откажет. Наверное. 2. Сменить врача или клинику, если это возможно. Делать этого не советую. 3. "Подсказать врачу" сделать КТ или рентгенографию с контрастом, и УЗИ, для исключения кишечной непроходимости, абсцессов и других послеоперационных осложнений, если ещё не сделали.