Консультации / Педиатрия

Здравствуйте моей дочке 4 года 4 дня назад у нас появилась температура 37 5 стабильно держалась два дня потом

Резко поднималась в день три четыре раза до 39.5 и резко начались схваткообразные боли в районе пупка и отдаёт на левую сторону боли длятся по 10-15 мин, были у хирурга он сказал ничего хирургического нет, сделали ухи бр полости и почек , в почках и мочевом обнаружили небольшие микроэлементы, и изгиб жёлчного пузыря, педиатр назначила средства против паразитов пьём второй день боли не прекращаются , у ребёнка запор с 7 мес не можем вылечить калограмму не завали сегодня сдали общ анализ крови , мочу , и с пальца кровь , результаты завтра, что делать скажите пожалуйста не ходит в туалет даю два дня форлакс 4 раза в день все равно нет.
Здравствуйте! в туалет помогают сходить микроклизмы микролакс. Вы наблюдаетесь у гастроэнтеролога, проходили полное обследование для поиска причины запора? это очень важно сделать пишите сразу же по готовности результатов исследований,к сожалению, без них, удаленно, не осматривая ребенка я не смогу сказать ничего определенного