Консультации / Неврология

Последствия инсульта

мужчина 47 лет иванов евгений валерьевич. у меня был повторный инсульт в 2011 году. хромал. но работал поле него. однако со временем стал хромать все сильнее. лежал в клиническом центре Красноярска. а выписался стало еще хуже сильно хромаю. капалт мне цитофлавин в мае прошлого года и помогло. но через месяц опять. в декабре лег в больницу и снова капали цитофлавин. но на этот раз без результатов. этой весной лежал на ревбилитации капали церебролизин и цераксон. получше стало когда мне прокапали 2 цераксона и церебрализин. на следующий день почувствовал себя гораздо лучше. но врч запретила мне капать2 цераксона из за боязни развития эпилепсии. и мне дней через 5 опять стало хуже. так и выписался. миорелаксанты не помогают. слабость от баклосана в ногах. идти не могу вот и мучуюсь опять. ездил на консультацию к врачу в клинический центр. но мне ничего не сказали. лечили правильно. попросту отказались и я один остался..сейчас собираюсь ложиться в больницу подскажите. что можно прокапать церебролизин. цитофлавин или цераксон или мексидол. никто ине не может сказать так что мне помирать теперь. мне только 47 лет. подскажите. что попробовать. я посовету.юсь с врачом. если он одобрит. то прокапают!
А какая у вас основная жалоба? Вы стали хуже ходить? Почему? Из=за слабости в больной ноге? Боли? Помимо препаратов вы занимались какой либо физической терапией? ЛФК? В больнице дома?
дв из за слабости в ноге. постоянно занимаюсь лфк. мне купилит беговую дорожку. но сейчас не могу заниматься. купил таблетки актовегин и пропил дней пять. пропал аппетит и слабость в ногах. сейчас собираюсь ложитьсяв больницу прокапаться. посоветуйте какой препарат мне прокапать церебролизин 30 мл мне лучше становилось от него либо цитофлавин 20 мл капал. лучше от него было. а второй раз капал без эффекта. но капал 10 мл. только посоветуйте. мне назначит курс врач в больнице. я просто покажу. что вы посоветовалли и какое он примет решение. то и будет капать. от вас только совет. а принимать решение будет лечащий врач! хочу заниатться усиленно лык. но сначала болле менне пойти нужно. а то слабостть большая в ногах!