Консультации / Онкология

Шишка на шее под челюстью

Здравствуйте, я обнаружила у себя на шее слева шишку весной, врач сказал, что это может быть воспаленный лимфоузел после простуды и лечить это не надо. Прошел месяц, шишка не прошла и сделала узи, которое показало, что лимфоузлы в норме, а подчелюстная слюнная железа слева увеличена (33*15мм) и диффузно неоднородная. Врач сказала мне, что это последствия простуды и назначила акроксию 2 недели 90мг в день пить. После этого курса лечения шишка не прошла и сделала мрт слюнных желез, которое показало, что слюнные железы в норме и лимфоузлы тоже не увеличены. Шишка на шее хорошо пальпируется, но никто теперь не знает, что это. Температура у меня 37,2-37,5, 14 лет болею артритом, лечусь метотрексатом, преднизолоном и салазопирином(принимаю лекарства постоянно). Общий анализ крови хороший за исключением большого числа лимфоцитов (66). Что это может быть и какую диагностику необходимо провести?Может ли это быть раковая опухоль?
Добрый вечер. Учитывая,что проведена лучевая диагностика и отсутствуют данные о сиалодените и лимфадените, необходима очная консультация с последующим решением вопроса о необходимости выполнения морфологической верификации .