Консультации / Сексология

Проблемы с сексом

Здравствуйте. Мне 21 год. Мастурбирую с 13(с 15 до 19 усиленно), половая жизнь началась в 18, но по нормальному заниматься сексом появилась возможность только сейчас. С девушкой с начала были проблемы, последний сексуальный опыт(до неё) окончился неудачей(в неподходящих условиях с девственницей); а с этой синдром ожидания неудачи всё испортил , постоянно падал, пробовал после дефлорации несколько раз с левитрой, вроде всё нормально но не кончал, и ей становилось больно внутри; когда она мне дрочит, всё более менее нормально, стоит и кончаю, сделал мазок у уролога, повышенное количество уреаплазмы и есть лейкоциты в члене, она сказала лечить, пропил лекарства(но к ней пока не ходил), а девушке с начала приятно и она чувствует возбуждение, а через некоторое время больно становится внутри где то. Без левитры так и падает во время акта, просто не чувствую удовольствия от фрикций, НО у меня был секс месяц назад с другой девушкой, с которой получилось впервые кончить в неё( под левитрой) и с которой было в разы приятнее, то есть секс был СЕКСОМ, а не мукой. Потом с ней же пробовал 1 раз без левитры и получилось один раз а потом опять вялый. Когда я вставляю я ничего почти не чувствую им, хотя он не коротышка, и через некоторое время( почти сразу) он падает, при мастурбации возбуждения больше. В чём проблема и как восстановить эрекцию?
Добрый день! Для восстановление эрекции необходима регулярная сексуальная жизнь с постоянной партнершей. Важно, чтобы девушка вызывала желание, чтобы была взаимная симпатия, психологическая совместимость, а лучше сильное чувство. Для усиления сексуального напряжения ограничьте мастурбацию, для увеличения уверенности в себе и снижению тревоги перед половым актом освойте релаксационные упражнения, аутотренинг. Попробуйте не использовать препараты, чтобы не сформировалась психологическая зависимость. Методичная практика и терпение обычно приводят к успеху.