Консультации / Стоматология

Что делать с редкими зубами

На данный момент мне 20 лет и у меня редкие зубы. Особенно верхний передний ряд. Ещё нет по одному зубу слева сверху и справа снизу.(по бокам) Снизу спереди только один зуб маленький и из-за него получается как бы щель. Но вот спереди сверху щели прям напрягают. Что делать с такими зубами? Поздно ставить брекиты? И ещё я иногда плохо слова выговариваю, это связанно с тем что у меня щели? Или больше повлияло то что я начал говорить только в 3 года? Какие процедуры предстоит мне сделать для зубов? И сколько примерно будет это стоить?
К вопросу приложено фото
Вам нужно комплексное обследование и консультация нескольких специалистов