Лечение алопеции

анонимно, женщина, 27 лет
Добрый день! я живу в г. Кургане Курганской области. страдаю алопецией. Хочу поехать в москву к квалифицированным специфалистам т.к помочь мне никто здесь не может. Если я приеду в москву как мне получить помощь по полису ОМС и возможно стационарное лечение. Как мне попасть научный эндокринологический центр

Отвечает Денисенко Анатолий Викторович
терапевт, кардиолог
Елена, для того чтобы попасть на бесплатную консультацию Вам необходимо иметь: направление (оригинал) из Департамента Здравоохранения г. Москвы (для жителей г. Москвы) или направление органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации в сфере здравоохранения; выписку из медицинской документации учреждения, направившего пациента для лечения в Центр; действующий страховой медицинский полис (оригинал + копия); страховой номер индивидуального лицевого счёта - СНИЛС (оригинал + копия); свидетельство о рождении (до 14 лет) или паспорт пациента (оригинал + копия); паспорт одного из родителей (оригинал + копия). Их контактные данные есть на сайте ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ЭНДОКРИНОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР» МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ