Консультации / Неврология

Ребенку 1 мес и 3 дня ночью кряхтит дергает ногами руками днем практически не спит после лечения повышенного внутричерепного давления

Здравствуйте! очень нужно ваше независимое квалифицированное мнение! При обследовании в роддоме педиатром было выявлено, что черепные пластины на голове у моего малыша находятся на расстоянии больше нормы. и нас отправили на УЗИ. На УЗИ выявили 3 небольшие кисточки...Также объем головы был измерен и составлял 30 см..(малыш родился на 39 неделе, 51 см, вес - 3,230кг) с этим нас выписала и сказали обратиться на 10 день к невропатологу в детскую больницу.. Когда к нам пришел педиатр через неделю после рождения, и померял голову она уже составляла 35.5 см, и на 17 день от роду мы попали к неврологу, там нам померяли голову она уже составляла 36.5 см.( хотя видимо я не заметила что за такой промежуток времени от рождения у нас на столько выросла голова..) Обследовав малыша врач уверил, что ничего особо страшного нет, но немного повышено внутричерепное давление, и назначил нам цераксон(цитиколин) по1мл 2р в день, и эуффилин по 1 порошку в день днем после еды.Еще со второго дня в роддоме нам сказали что у нас колики, и мы пили бейбикалм, потом эспумизан и применяем все возможные средства, теплые пеленки, животики и т.д....Малыш капризничает и беспокойный.. Вчера были у педиатра на осмотре, объём головы составил 37,7 см, но и за месяц малыш поправился на 1470гр и вырос на 5 см.Когда у малыша приступы, уже не знаю чего, коликов или ВЧД, то с груди не слазит...Педиатр сказала, что изменения по состоянию головы нет, родничок не выпирает, и швы дальше не разошлись ... на прием к неврологу через месяц(он в отпуск ушел) Надеялись с мужем пройдем лечение и ребенку лучше станет, а он еще хуже стал спать, вернее днем вообще практически не спит, вечером после купания если пару часов хорошо поспит, и то хорошо... а потом кряхтит,ногами дрыгает до утра..Подскажите как вы думаете, стоит подождать до приема доктора, или искать другого невролога и идти сейчас? насколько серьезна по вашему мнению наша ситуация(если конечно у меня получилось внятно объяснить)?
Не вижу причин не доверять вашему педиатру