Консультации / Педиатрия

Тремор при кормлении грудью

Добрый день! Моему ребенку 6 мес. На ГВ. Вводим прикорм. Вес 7500. Рост 68. Роды были стремительные,за 3 часа родила в 39 недель. Недели две назад стала замечать при засыпании ребенка на груди подергивается головка и всё тельце,при этом сосок не выпускает и дальше спит. Сегодня повторилось снова. Завершили курс уколов кортексин по 3,5 мг. Выписывали их нам при моторном недоразвитии. Что это может быть? Неужели это от уколов??? Подскажите чпожалуйста!
Добрый день! Нет, не от уколов! Уколы напротив борются с такими признаками неврологических нарушений. Это говорит о том, что неврологию полностью не убрали еще, нужно продолжать лечение. Обратитесь к неврологу, скорее всего будет назначен другой ноотроп (пантогам, фенибут, магне в6) Здоровья Вам!