Мария Олеговна добрый день!
подскажите пожалйуста
сдала клинический анализ крови.все показатели в пределах нормы, только уровень лимфоцитов 47 при максимально допустимом уровне 37.мой лечаший врач в отпуске.вот я незнаю надо ли беспокоиться и бежать к другому врачу или я просто накручиваю себя
Отвечает Шенкер Мария Олеговна
Терапевт
Здравствуйте! Никуда бежать не нужно. Просто пересдайте анализ крови через 10 дней. Скорее всего это просто артефакт.