Консультации / Урология

Тянущая боль внизу живота спазм при мочеиспускании

Здравствуйте. Мне 23 года, проблем с мочеполовой системой раньше не было. Половой партнер один постоянный, всегда пользуемся презервативами. Накануне во время секса почувствовала дискомфорт внутри половых органов (жжение или сильное трение). Потом в течение суток всё было в порядке, после чего начали беспокоить тянущие боли внизу живота, ощущение, что мочевой пузырь всё время полный, хочется в туалет, но помочиться нормально не получается, только по чуть-чуть. При этом во время мочеиспускания (в середине или конце) начинает резать живот (похоже на спазм, как во время месячных, только гораздо сильнее). В моче стали появляться капельки крови. Попасть к врачу в ближайшие 10 дней нет абсолютно никакой возможности. Скажите, пожалуйста, есть ли какие-то лекарства, которые можно принимать в таких случаях без назначений?
Сдать общий анализ мочи. Принимать можно фитолизин, ортосифон до 4 -6 раз в день.