Консультации / Неврология

Аномалия позвоночника Загнутый копчик

Здравствуйте! Я из маленького города и сильно сомневаюсь в компетенции наших специалистов, которых к слову, я уже посетил, но вразумительного ответа или диагноза получить от них не удалось. Мне 25 лет, рост 188см вес 73кг. Веду довольно активный образ жизни и правильно питаюсь. Ситуация следующая. У меня, по всей видимости, врождённая аномалия копчика он изогнут под 90 градусов и немного выпирает хвостом. Меня это никогда не беспокоило и никто из врачей и врачебных комиссий никогда не обращал на это внимания. Последние месяцы я чувствую некоторый незначительный дискомфорт в этой области, когда лежу на спине или сижу на твёрдой поверхности. Иногда чувствую дополнительную нагрузку при хотьбе. Со стулом проблем никаких нет. Прикладываю фотографии мрт и сам результат в формате, выданном мне на месте. Вопрос. Как быть с этим и к каким специалистам обращаться? Есть ли специальные процедуры или рекомендации? https://www.dropbox.com/s/x0v59ngxdv9b7ea/efilm.zip?dl=0 ссылка на архив (~7МБ) c резульатами и программой для промотра efilm https://www.dropbox.com/s/5r2y796hemo9lrr/DICOM.zip?dl=0 (~1,5МБ) отдельно результаты в формате efilm. Я не уверен, что это сработает. Заранее спасибо. Буду рад узнать свои дальнейшие шаги, возможные методы лечения и правильный подход.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! К сожалению не одна из ссылок не открылась, поэтому увидеть проблему в полном объеме я не смогла, что же касается ваших клинических жалоб, есть два решения вашей проблем : консервативная( медикаментозная) терапия и хирургическое вмешательство. К первой относятся анальгетики, НПВС, миорелаксанты центрального действия, свечи с анальгетикомя, блокады с новокаином. Ко второму варианту относятся несколько видов операций: кокцигэктомия ( резекция или удаление) либо ризотомия( удаление нервных сплетений), какой именно вариант наилучший для Вас определит хирург. Так же есть вариант безоперационного и очень эффективного лечения, физиотерапевтичекий метод MBST терапия! Выберите более подходящий для себя и начните лечение!
Спасибо большое! Я загрузил файл в другое место, тут не должно быть проблем! Посмотрите пожалуйста! http://sssrg.ru/efilm.zip
К вопросу приложено фото
к сожалению эта ссылка забита вирусами и компьютер не дает мне ее открыть, но лечение я вам написала так что дальше к врачу по м/ж для назначения лечения