Консультации / Стоматология

Разрушение зубика

Здравствуйте! Моему ребенку 1 годик и 7 месяцев. В результате падения у него немного откололся передний верхний зубик. Что нам нужно сделать, чтобы предотвратить дальнейшее разрушение зубика?
Здравствуйте!Если зуб не беспокоит,то только наблюдать,что бы на этом сколе не появился кариес,а если беспокоит ,то лечить