Консультации / Гинекология

Сильные боли внизу живота

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! В июне было несколько незащищённых половых актов. Июнь был сложным- сессия, перелет и др. Менструация должна была начаться 2 июля, но началась 4 июня. Сначала это были мажущие коричневые выделения. Через два часа началась менструация. Через некоторое время начал болеть низ живота. Боль постепенно увеличивалась и дошла до такой степени, что просто ходить было тяжело( менструация всегда была безболезненной). Болеть продолжало в течение всего дня, на следующий день боли прошли. Так же сами выделения были необычные, их было меньше чем обычно (раза в 3-4). Сегодня, 6 июля, они почти закончились, хотя средняя продолжительность цикла обычно составляла 6 дней. Подскажите, пожалуйста, что это могло быть?
Добрый день. Начните с ис4лючегия возможной беременности. Сдайте кровь на бХГЧ. Это можно сделать в любой платной лаборатории. С результатом обратитесь к гинекологу и пройдите УЗИ. Все дальнейшее обследование зависит от этих результатов. Только после этого вам можно назначить соответствующее лечение.