Консультации / Офтальмология

Прыщик на нижнем веке глаза

Здравствуйте! Появилось на глазу две недели назад, что это скажите и как это лечить.?
К вопросу приложено фото
Добрый день, Андрей! К сожалению, заочно мы не можем Вас консультировать в данном случае. Исходя из указанных Вами данных, теоретически Вы можете закапывать капли «Тобрадекс» 1к *4р – 7-10 дней, а также использовать мазь «Флоксал» 3р. – 7дней.